Анкеты Кукложителей

~Страница находится в стадии редактирования~


Аза Декабрина Златова

Другие прозвища: Аза
Возраст: 18 лет
День рождения: 21.12

Главное в жизни: Быть рядом с теми, кто тебе дорог и делать всё возможное, чтобы им было хорошо.
Главное в людях: Надёжность и понимание.
Источники вдохновения: Осенний лес, город в сумерках.
Слабое место: Возможно, я слишком подозрительна и ревнива. Только вот ревную я, пытаясь понять свою вину, а подозреваю что-то яро и пытаюсь докопаться до истины.
Предмет ярости: Терпеть не могу людей , которые причисляют себя к какой-либо социальной группе (например, говорят, что они «модники»), а сами не могут назвать причину причисления и основную направленность группы. Ну, это если  вкратце.
Заветная мечта: Я бы хотела стать известным дизайнером и повидать мир. Можно отдельно одно от другого. Обязательно хочу посетить: хотя бы по одной стране на севере, западе, юге и востоке Европы, чтобы прочувствовать колорит, Сингапур, Малайзию и США.

Место обучения: Школа «Тигриная Сопка». На один год (2014-2015) меня отправили по обмену в «Академию модной магии». Их технологии впечатляют, хотя волшебство в моде немного нечестно.
Любимый предмет: Мода-стиль-кройка-шитьё, все предметы, связанные с этим.
Нелюбимый предмет: Я думала, что такового нет, пока не отправилась в «Академию модной магии»… Ненавижу зельеварение.

Любимые цвета: Фиолетовый и золотой.
Стиль в одежде: Я одеваюсь элегантно с небольшой долей дерзости.  Все предметы своего гардероба либо делаю, либо переделываю сама.
Интересы: Я люблю шить, фотографировать мои изделия и пейзажи. Могу попозировать сама.
Любимая музыка: Люблю послушать ритмичную, но не тяжёлую музыку.
Любимая еда: Индейка и грильяжные конфеты (не вместе, конечно).

О себе: Я достаточно закрытая и «холодная». Я готова отдать своё тепло только очень близким людям, мне сложно начать кому-то доверять. Стараюсь не судить о людях с первого взгляда.
Круг общения: Дружу с Опереттой.  Мы нашли друг друга из-за общей тяги к путешествиям.  Когда эта тема иссякла, мы стали узнавать другие стороны друг друга. Часто навещаю Эстри, у неё и повязать можно за тихим разговором.
Монстриность: Так как я оборотень, я сильно завишу от лунного цикла. Ближе к полнолунию я полна энергии, я меньше сплю, а вдохновение приходит чаще. Мне нравится чувствовать прилив сил, но когда луна идёт на спад, я иногда впадаю в краткосрочные депрессии. Хотя во время новолуния моё состояние сравнимо с состоянием обычного здорового человека, после огромного прилива сил это я чувствую себя уязвимой.


Эстрейя Беатриса де Мар

Другие прозвища: Эстрейя, Эстри
Возраст: 17 лет
День рождения: 17.01

Главное в жизни: Помогать тем, кто этого достоин.
Главное в людях: Доброта и умение видеть хорошее в других, замечая и плохое тоже. Главное – знать, на что можно закрыть глаза, а на что – нет.
Источники вдохновения: Морской мир, он же мой родной.
Слабое место: Я слишком сильно следую своим принципам. Говорят, я мало чего добьюсь. Но мне хорошо от того, что я делаю всё правильно.
Предмет ярости: Все люди, которые ставят себя выше других людей, а ещё люди, которые считают, что человек имеет неограниченную власть над природой.

Место обучения: Я учусь в школе «Тигриная Сопка». Учусь очень старательно, так как знаю, что люди не пойдут ко мне, не будь у меня высшего образования.
Любимый предмет: Биология.
Нелюбимый предмет: Физика.

Любимые цвета: Тёмно-синий и ярко-розовый
Стиль в одежде: Через одежду видно меня всю. Как сказала Аза про мой стиль: «Спокойный, но в горошек».
Интересы: Я хочу стать ветеринаром и всецело поглощена этой мечтой. Но пока что я лишь читаю специальные книги и помогаю бездомным животным в нашем районе. Ограничиваюсь тем, что могу распознать больное животное и отвести его к настоящему ветеринару. Я сдружилась с одним. Он обычно объясняет, как он работает и что он делает, так что я часто после школы иду к нему в клинику.
Любимая музыка: Спокойная, с текстом, рассказывающим историю, или без текста, но чтобы музыка давала «картинку».
Любимая еда: Тушёная морская капуста с мясом и морковкой.

О себе: Я верю в то, что делаю. «Моя хата не с краю», но я не могу требовать от всех людей того же. Так же как и не могу закрывать на экологическую обстановку глаза. Можно сказать, что смысл моей жизни – помогать планете, как могу. На самом деле я опасаюсь превратиться в одержимого «зелёного».
Круг общения: Аза иногда заходит в гости (мы живём очень близко). Сидим, рассказываем, что с нами произошло за неделю-две. Нередко в вет. клинику забегает Лера. Доку некогда отвечать на её вопросы и уж тем более устраивать какие-либо акции, а я – только «за». У нас немного схожи взгляды на мир, в плане охраны среды. Ну и с ней просто приятно поболтать. Пару раз разговаривала с Женей, но мы толком так и не познакомились.
Монстриность: Я вышла на берег из Японского моря. В Приморье достаточно влажный климат для того, чтобы не поливать себя увлажняющим лосьоном каждый день. Родители немного неохотно поддерживают моё пребывание на суше, но, в конце концов, я получаю образование. Если стану потом лечить только морских животных, они с ума сойдут от радости.


Евгений Змиев

Другие прозвища: Женя, Евжа.
Возраст: 18 лет
День рождения: 14.03

Главное в жизни: Увидеть и почувствовать всё.
Главное в людях: Умение видеть самое важное, пусть даже оно будет глубоко внутри.
Источники вдохновения: Всё новое, что я вижу.
Слабое место: Я охотно делаю только то, что мне интересно. Если мне что-то не нравится, я не смогу это сделать. Например, если ЕГЭ (ОГЭ) по русскому я ещё написал более-менее, то математику я еле-еле дотянул до минимального порога.
Предмет ярости: Люди, зацикленные на стереотипах.

Место обучения: Закончил школу «Тигриная Сопка». Поступил на первый курс Востоковедения.
Любимый предмет: Языки и география.
Нелюбимый предмет: Химия, но с ней я уже распрощался.

Любимые цвета: Зелёный и оранжевый.
Стиль в одежде: Удобно, в меру спортивно.
Интересы: Бюджетные путешествия, пока что по Восточной Азии. Мне нравятся другие люди и нравы, другие пейзажи, другие языки. Но я не против возвращаться в те места, где я уже был. Да и когда я дома, я люблю смотреть на разных людей.
Любимая музыка: «Костровые» песни под акустическую гитару. Ну и, конечно же, народная музыка, она у всех разная.
Любимая еда: Жареные бамбуковые ростки со свининой.

О себе: Я люблю путешествовать, это стиль жизни. Сначала я вообще не хотел поступать в институт, но, в конце концов, я получу знания и диплом, с которым меня потом смогут принять на работу. Да, я «за» путешествия, но это не значит, что я «пропагандирую вывоз капитала за границу». Кроме всего прочего, когда ты ближе к народу, то есть живёшь там, где он живет, ешь там, где он ест и видишь то, что видит он, ты чувствуешь весь колорит страны такой, какой он есть.
Круг общения: Я «человек мира», у меня везде есть знакомые. Как студент путешествует? Он останавливается у друзей! Из местных знаю Валеру, Опру и Сашу.
Монстриность: Я действительно обращаю вещи в камень. Только по собственному желанию. И вместо волос у меня змеи и чешуя. Никаких неудобств это не приносит, наоборот, проще попросить кого-нибудь с тобой сфотографироваться.


Александр Матвеев 
                                                                     
Другие прозвища: Саша.
Возраст: 23 года.
День рождения: 26.06

Главное в жизни: Иметь свою точку зрения и уметь ей пользоваться. Оценивать вещи со своей собственной стороны и со стороны других – воистину увлекательное занятие.
Главное в людях: Знание, в первую очередь, себя. Во все другие очереди – других людей, областей науки и т. д.
Источники вдохновения: Вещи, над которыми можно поразмыслить.
Слабое место: Могу быть слишком навязчивым, особенно если я поглощён определённой темой разговора.
Предмет ярости: «Овцы в стаде». Если идёшь за толпой – объясни, почему.

Место обучения: Окончил школу, получил актерское образование, работаю в театре.
Любимый предмет: Литература.
Нелюбимый предмет: Химия.

Любимые цвета: Цвет чернил шариковой ручки, цвет неба, когда оно полностью затянуто облаками.
Стиль в одежде: Вполне обычный, подверженный веяниям современной моды. Нельзя недооценивать удобство некоторых вещей.
Интересы: Театр и размышления. Благодаря второму мне неплохо удаются перевоплощения в первом.
Любимая еда: Арахис, жареный в кокосе.

О себе: Если мне поставлено несколько точек зрения, я МОГУ принять какую-либо из них, либо полностью, либо с небольшими изменениями. И я могу настаивать на своём до конца, причём весьма фанатично. Но я не исключаю возможности поменять точку зрения при определённых обстоятельствах.

Круг общения: Я недавно переехал. В основном общаюсь с ребятами из театральной труппы, но тесных отношений пока ни с кем не завёл. Женя любезно предоставил мне койку в его квартире, но под условием, что как только у него появятся гости, я должен буду на время съехать.

Валерия Мускилина

                                          Другие прозвища: Валера, Лера.
Возраст: 20 лет.
Кукольный день рождения: 13.12

Главное в жизни: Брать от жизни максимум.
Главное в людях: Яркое проявление энтузиазма.
Источники вдохновения: Нестандартные личности и места.
Слабое место: Не могу долго концентрироваться на одном деле.
Предмет ярости: Серая осуждающая толпа.

Место обучения: Закончила школу. Учу людей танцам.
Любимый предмет: Переменки.
Нелюбимый предмет: Геометрия.

Любимые цвета: Кислотно-зелёный.
Стиль в одежде: Стильно, ярко, броско.
Интересы: Танцы, веселье, всё, где можно самовыразиться.
Любимая музыка: Панк рок \m/
Любимая еда: Вода и солнечная энергия.

О себе: Я ещё и двусмысленно «зелёная».
Круг общения: Все, кто меня интересуют.

Монстриность: Я наполовину человек, наполовину Венерина мухоловка (Dionaeamuscipula). Не могу есть растительную пищу. Растения, кстати говоря, тоже мои братаны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий